Музыкальная гостиная

Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.
Мы вводим маленького человека в этот мир, воспитываем у него на основе музыки добрые и высокие чувства.

Консультации, рекомендации, памятки, буклеты

для педагогов и родителей детского сада.

12.01.2018 Босых Г.И. "Коляда, Коляда! Отворяй ворота..." Консультация для родителей
09.01.2018 Супрыкина О.А. «Музыка в жизни вашего ребёнка» (консультация для родителей)
01.12.2017 Босых Г.И. «Новогодний бал» Сценарий новогоднего утренника для детей старшего дошкольного возраста
01.11.2017 Герасименко Н.Г. «Пальчиковый театр в жизни ребёнка дошкольного возраста» (Консультация)
01.10.2017

Босых Г.И. «Осенние приключения» Сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста.

01.09.2017

Супрыкина О.А. «Зачем учить ребёнка игре на музыкальном инструменте?» Консультация для родителей

СЦЕНАРИИ

АРХИВ