ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
 МБДОУ МО г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 160»

Приказ «О лицах, уполномоченных на получение и доступ к пе рсональным данным работников, воспитанников и родителей (законных представителей) МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»» (копияполная версия документа)

Должностная инструкц ия ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 160» (копияполная версия документа)

воспитанников и родителей (законных представителей

Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"   ( копияполная версия документа)

Приложение 1. Форма уведомления о получении персональных данных у третьей стороны.

Приложение 2. Заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Приложение 3. Заявление отзыв согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и ребёнка.

Защита персональных данных работников
  Положение о з ащите персональных данн ых рабо тников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160" (копияполная версия документа)
   Заявление о согласии работников на обработку персональных данных.