ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
 МБДОУ МО г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 160»

Приказ «О лицах, уполномоченных на получение и доступ к персональным данным работников, воспитанников и родителей (законных представителей) МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»» (копия, полная версия документа)

Должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 160» (копия, полная версия документа)

Защита персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей)

Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"   (копия, полная версия документа)

Приложение 1. Форма уведомления о получении персональных данных у третьей стороны.

Приложение 2. Заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.

Приложение 3. Заявление отзыв согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и ребёнка.

Защита персональных данных работников

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160" (копия, полная версия документа)

Заявление о согласии работников на обработку персональных данных