Групповые помещения.Экскурсия по ДОО

ЭКСКУРСИЯ  ПО   ДЕТСКОМУ САДА

ГРУППОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Уважаемые гости сайта!
Мы приглашаем вас на экскурсию по детскому саду!

В детском саду создана благоприятная развивающая предметно-пространственная и двигательная среда для разнообразной деятельности детей. Предметно-развивающая среда во всех возрастных группах соответствует нормам СанПиН и организована в соответствии с ФГОС ДО к основной общеобразовательной программе дошкольного образования.

Прихожая
      Центры игровой деятельности организованы по принципу полоролевой дифференциации. В них содержится материал для сюжетных игр детей, который дает возможность реализовать игровые интересы, как девочек так и мальчиков: куклы и животные разных размеров, одежда для кукол, игрушечная мебель, строительные материалы разных форм и размеров, транспортная игрушка, предметы – заменители, игровые макеты для режиссерской игры (в старших группах) и др..

Центры познавательно-интеллектуальной деятельности

Спальня