Документы по антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

ПО АНТИКОРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"
Листовка "Телефоны «горячих линий»
Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ (в редакции от 15 февраля 2016 г.) "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. N 1798-КЗпротиводействии коррупции в Краснодарском крае"

Приказназначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений

План мероприятий по противодействию коррупции муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 160» на 2017 год

ПЛАН мероприятий по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 160» на 2017 год.

Положение об антикоррупционной политике в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»

Положение о порядке уведомления работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и рассмотрения таких сообщений в  МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 160»

Положение о комиссии по антикоррупционной политике в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 160»