Документы по антикоррупционной деятельности в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

ПО АНТИКОРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

Листовка "Телефоны «горячих линий»

Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ (в редакции от 15 февраля 2016 г.) "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. N 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Приказ "О принятии мер по предупреждению коррупции в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

Приказ "О запрете репетиторства в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических (или) юридических лиц в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 160"

План мероприятий по противодействию коррупции муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 160» на 2018год

Положение об антикоррупционной политике в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №160»

Положение о порядке уведомления работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и рассмотрения таких сообщений в  МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 160»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах  в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160"

Положение о комиссии по антикоррупционной политике в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 160»

Порядок внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды дошкольного учреждения и осуществление контроля их расходования

Кодекс профессиональной этики педагогов

Договор о добровольном пожертвовании

Квитанция на внесение пожертвования

Отчет о расходавании пожертвований и целевых взносов взносов физических и юридических лиц в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160"

Информация о проведении мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц