Краевая инновационная площадка

Краевая

инновационная площадка

Приказ Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края "О присвоении статуса краевых инновационных площадок" №5445от 25 декабря 2017.

Нормативные документы "детской Академии юных исследователей" МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 160»

Программа обеспечения качества педагогического взаимодействия дошкольной организации и семьи в вопросах развития исследовательской активности дошкольников «Диалог с родителями»

Козлова Е.Е.
Юркова О.М.