ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

вт, 09/04/2024 - 14:58
Платные образовательные услуги  2023-2024 уч.г. осуществляются с 10.10.2023
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в  сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (копия)
Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (эд)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.03.2022г. № 1113.
Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности МБДОУ "Детский сад № 160"

Постановление действительно до 22.03.2025г. (3 года)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность» от 08.09.2023 № 4230