чт, 18/04/2024 - 15:34

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями,

просьба сообщить по телефону:

8 (861) 226-92-20

заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №160"

Червонько Светлана Николаевна

Телефон доверия по вопросам коррупции

Положение об антикоррупционной политике в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160" (ЭД)
Положение об антикоррупционной политике в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160" (Копия)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160"(ЭД)
Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160"(Копия)

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160"(ЭД)
Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №160"(Копия)

Приказ "Об организации антикоррупционной  деятельности" (ЭД)
Приказ "Об организации антикоррупционной  деятельности" (Копия)

Приказ "О запрете репетиторства" (ЭД)
Приказ "О запрете репетиторства" (Копия)

Приказ "О запрете сбора денежных средств" (ЭД)
Приказ "О запрете сбора денежных средств" (Копия)

Договор пожертвования денежных средств

В данном разделе размещены памятки "Мы против коррупции" и материалы по вопросам повышения уровня антикоррупционного правосознания граждан.

При склонении Вас к даче взятки или проявлении  злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать

по телефону: +7 (861) 226-92-20

Ваш Звонок не останется без внимания!