«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

пн, 29/11/2021 - 21:44

«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»
ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК

В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Осенние фантазии», в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.
Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание, уважение к труду. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!
К работе участники выставки отнеслись серьёзно, креативно и вложили много фантазии, терпения, труда. Поэтому все участники стали победителями - победила дружба и творчество всех участников! Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!