ВСОКО. МСОКО

пт, 08/12/2023 - 17:36

Муниципальная система оценки качества образования (МСОКО)
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160"

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в образовательной организации

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160" (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160" (ЭД)

Аналитическая справка (ЭД)

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)
МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160"

Нормативно - правовые документы

Федеральные

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ министерства образования и науки российской федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации (копия)

Программа ВСОКО

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида №160» на 2022-2023 учебный год (копия)
Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида №160» на 2022-2023 учебный год (ЭД)

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 160»» (ЭД)
Годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации Годовая циклограмма ВСОКО (копия)
Годовая циклограмма ВСОКО (ЭД)
Аналитическая справка
по результатам