ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2022!!!

вс, 17/07/2022 - 14:58

25.05.2022 Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь.

Волнующее событие не только для педагогов, но и для детей и родителей. Шаг из детства во взрослую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
    Кажется, только вчера они пришли к нам в детский сад. А сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду — теплому, родному, гостеприимному дому!
    Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства...
    Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А мы им желаем оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту внимательными. Пусть впереди ждёт интересная школьная жизнь и много чудесных свершений!       Доброй дороги вам и хороших людей рядом!

С Любовью, ВАШ детский сад № 160!!!

Всегда в последних числах мая,
У нас в саду переполох,
Ведь детский садик провожает,