Наши работы

сб, 21/11/2020 - 19:57
"У нас сегодня праздник" (рисование) 18.11.2020
Авторы: воспитанники средней группы № 23. Воспитатель: Савельева Е.А.
"Тучка" (аппликация) 18.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 27. Воспитатель Чайка Т.В.
"Ежи" (лепка) 17.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 23. Воспитатель: Савельева Е.А.
"Я - россиянин" (аппликация) 13.11.2020 
Авторы: воспитанники старшей группы № 5. Воспитатель Хамула И.Ю.
"Птичий двор" (рисование) 13.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 23. Воспитатель: Савельева Е.А.
"У нас скоро праздник" (рисование) 12.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 22
Воспитатель: Лаврова А.С.
"Ежи" (лепка) 12.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 27
Воспитатель: Чайка Т.В.
 
"Весёлые человечки" (Конструирование, пластилин и природный материал) 11.11.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 23.
воспитатель Кокарева Т.Е.
"Город" (Рисование) 09.11.2020 
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №7 (ТНР)
Воспитатель: Кляшко К.В.
"Что было в избушке трёх медведей?" (Лепка) 25.10.2020 
Авторы: воспитанники старшей   группы №8 (ТНР)
Воспитатель: Юдина Н.А.
"Коврик для кукол" (Аппликация) 14.10.2020 
Авторы: воспитанники средней группы № 23.
воспитатель Кокарева Т.Е.
"Машины везут урожай"  (рисование, цветные карандаши) 13.10.2020
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №7 (ТНР)
Воспитатель: Кляшко К.В.
"Грибная полянка"  (лепка) 14.10.2020
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №6. 
Воспитатель: Жигулина О.В.
"Осенний лес"  (рисование, гуащь) 13.10.2020
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №7 (ТНР)
Воспитатель: Кляшко К.В.
"Домик для собачки" октябрь,2020 (Аппликация)
Авторы: воспитанники средней группы № 23.
воспитатель Кокарева Т.Е.
"Осень Золотая" октябрь,2020 (Рисование (гуащь))
Авторы: воспитанники старшей группы № 5. воспитатель Хамула И.Ю.
 
"Лес, точно терем расписной..." сентябрь,2020 (аппликация) 
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №6. Воспитатель: Жигулина О.В.
"Придумай узор для летнего платка" сентябрь,2020 (рисование) 
Авторы: воспитанники подготовительной к школе  группы №7 (ТНР) Воспитатель: Черноморова Е.Н.
"Заюшкин огород" сентябрь,2020 (аппликация) 
Авторы: воспитанники средней  группы №27. Воспитатель: Сорока Т.А.
"В лес по грибы" сентябрь,2020 (лепка) 
Авторы: воспитанники средней  группы №27. Воспитатель: Сорока Т.А.
"Как у нашего крыльца посадили деревца" сентябрь,2020 (рисование)
Авторы: воспитанники средней  группы №23. Воспитатель: Савельева Е.А.
"Разноцветные кубики" сентябрь,2020 (аппликация)
Авторы: воспитанники средней  группы №23. Воспитатель: Кокарева Т.Е.
"Коврик для мамы"
Авторы: воспитанники второй младшей  группы №2. Воспитатель: Сорока Т.А.
03.03.2020
"Блины на Масленицу"
"Летят самолеты"
Авторы: воспитанники второй младшей  группы №3. Воспитатель: Совельева Е.А.
18.02.2020
"Летят самолеты"
Авторы: воспитанники второй младшей  группы №2. Воспитатель: Хамула И.Ю.
Аппликация
18.02.2020
"Танки"
Авторы: воспитанники второй младшей  группы №3. Воспитатель: Кокарева Т.Е.
10.02.2020
"Наш аквариум"
Авторы: воспитанники старшей группы №6. Воспитатель: Андриенко О.В.
29.01.2020