8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вс, 17/07/2022 - 15:54

08.07.2022г. 8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности».

Сегодня и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией - день начался с поздравлений. Воспитатели провели с воспитанниками беседы на тему: «Семья – это значит мы вместе», «Неразлучная семья взрослые и дети», «Когда я буду большой». Педагогами оформлены уголки для родителей «Моя семья - моё богатство!». Дети старших и подготовительных групп вместе с воспитателями сделали подарки для своей семьи – чудесные ромашки, которые обязательно принесут счастье и радость в каждый дом! Было проведено итоговое развлечение, где дети играли в игры, танцевали, участвовали в эстафетах. Мероприятия не оставили равнодушными наших воспитанников, детям было очень интересно, получили заряд бодрости и позитива на весь день!

Поздравляем Вас с всероссийским праздником семьи, любви и верности!