ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА - 2023

чт, 08/06/2023 - 12:50

07.06.2023 г. В детском саду прошла Летняя спартакиада!

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без шумных развлечений, соревнований, интересных и веселых игр. Особенно летом, когда ребята много времени проводят на свежем воздухе. А лето и спорт – идеальное сочетание!
Сегодня в нашем детском саду прошла  летняя спартакиада. Участниками стали воспитанники старших групп. Цель данного мероприятия - формирование у дошкольников интереса к занятиям лёгкой атлетикой, пропаганда здорового образа жизни среди воспитанников детских садов, приобщение детей к занятиям физической культурой.
В ходе спартакиады дети показали свою ловкость, быстроту, выносливость, дружелюбие и взаимовыручку. В результате победила дружба! А все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.