8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

пн, 10/07/2023 - 22:13

7.07.2023г в нашем детском саду отметили праздник «День семьи, любви и верности»

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности». Праздничным символом выбрана ромашка - знак любви и нежности.
Именно в семье закладываются основы духовных и нравственных ценностей, сохраняются традиции, формируются моральные нормы,
И в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией. Воспитатели провели с воспитанниками беседы на тему: «Семья – это значит мы вместе», «Неразлучная семья взрослые и дети», «Когда я буду большой». Педагогами оформлены уголки для родителей «Моя семья - моё богатство!».
7 июля 2023 г. было проведено развлечение, где дети играли в игры, танцевали, участвовали в эстафетах. Детям было очень интересно, получили заряд бодрости и позитива на весь день!